Beschreibung
Sockel, für FlatBox, Farbe: grau, Lieferumfang: Inkl. 4 Nivellierfüße und Befestigungsmaterial., Beschreibung: Sockel für Flatbox., Stahlblech, Pulverbeschichtet, Zur Befestigung kann der Sockel an die bereits vorhandenen Gewinde im Bodenbereich der FlatBox montiert werden. Rückseitige Aussparung zur Kabeldurchführung ist vorhanden. Sockel, für FlatBox, Farbe: grau, Lieferumfang: Inkl. 4 Nivellierfüße und Befestigungsmaterial., Beschreibung: Sockel für Flatbox., Stahlblech, Pulverbeschichtet, Zur Befestigung kann der Sockel an die bereits vorhandenen Gewinde im Bodenbereich der FlatBox montiert werden. Rückseitige Aussparung zur Kabeldurchführung ist vorhanden.
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | grau |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 700 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 700 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | false |
| Geeignet für Außenaufstellung | false |
| Geeignet für Kabelrangierung | false |
Beschreibung
Sockel, für FlatBox, Farbe: grau, Lieferumfang: Inkl. 4 Nivellierfüße und Befestigungsmaterial., Beschreibung: Sockel für Flatbox., Stahlblech, Pulverbeschichtet, Zur Befestigung kann der Sockel an die bereits vorhandenen Gewinde im Bodenbereich der FlatBox montiert werden. Rückseitige Aussparung zur Kabeldurchführung ist vorhanden. Sockel, für FlatBox, Farbe: grau, Lieferumfang: Inkl. 4 Nivellierfüße und Befestigungsmaterial., Beschreibung: Sockel für Flatbox., Stahlblech, Pulverbeschichtet, Zur Befestigung kann der Sockel an die bereits vorhandenen Gewinde im Bodenbereich der FlatBox montiert werden. Rückseitige Aussparung zur Kabeldurchführung ist vorhanden.
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | grau |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 700 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 700 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | false |
| Geeignet für Außenaufstellung | false |
| Geeignet für Kabelrangierung | false |