Beschreibung
Profilschienen für 482,6 mm (19",-Komponenten)Als zweite, hintere Befestigungsebene imGehäusesystem Rittal FlatBox. Die rück-seitigen Profilschienen sind immer in Ge-häusehöhe einzubauen, Teilausbau ist nichtmöglich.Material: Stahlblech, lackiert, RAL 70351 VE = 2 Stück
| Ausführung | 482,6 mm (19 Zoll)-Profilset |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 1025 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 700 mm |
| Breite | 25 mm |
| Tiefe | 61,5 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Profilschienen für 482,6 mm (19",-Komponenten)Als zweite, hintere Befestigungsebene imGehäusesystem Rittal FlatBox. Die rück-seitigen Profilschienen sind immer in Ge-häusehöhe einzubauen, Teilausbau ist nichtmöglich.Material: Stahlblech, lackiert, RAL 70351 VE = 2 Stück
| Ausführung | 482,6 mm (19 Zoll)-Profilset |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 1025 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 700 mm |
| Breite | 25 mm |
| Tiefe | 61,5 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|