Beschreibung
DK Profilschienen, zöllig, L-förmiger Winkel als zweite Befestigungsebene, 9 HE, für FlatBox, Stahlblech, RAL 7035AL 70351 VE = 2 Stück
| Ausführung | 482,6 mm (19 Zoll)-Profilset |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 492 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Breite | 25 mm |
| Tiefe | 61,5 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
DK Profilschienen, zöllig, L-förmiger Winkel als zweite Befestigungsebene, 9 HE, für FlatBox, Stahlblech, RAL 7035AL 70351 VE = 2 Stück
| Ausführung | 482,6 mm (19 Zoll)-Profilset |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 492 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Breite | 25 mm |
| Tiefe | 61,5 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|