Beschreibung
DK Schottwand, HxT: 2200x1200 mm, für TS, TS IT, geschlossen, Stahlblech, verzinkt
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1200 mm |
| Höhe | 2200 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Mit Kabeleinführung | false |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
| Mit Schloss | false |
| Bauform | Einzelteil |
| Für innere Unterteilung Form 2a | false |
| Für innere Unterteilung Form 2b | false |
| Für innere Unterteilung Form 3a | false |
| Für innere Unterteilung Form 3b | false |
| Für innere Unterteilung Form 4a | false |
| Für innere Unterteilung Form 4b | false |
Beschreibung
DK Schottwand, HxT: 2200x1200 mm, für TS, TS IT, geschlossen, Stahlblech, verzinkt
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1200 mm |
| Höhe | 2200 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Mit Kabeleinführung | false |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
| Mit Schloss | false |
| Bauform | Einzelteil |
| Für innere Unterteilung Form 2a | false |
| Für innere Unterteilung Form 2b | false |
| Für innere Unterteilung Form 3a | false |
| Für innere Unterteilung Form 3b | false |
| Für innere Unterteilung Form 4a | false |
| Für innere Unterteilung Form 4b | false |