Beschreibung
Schottwand, für TS IT, Farbe: grau, Lieferumfang: Inkl. 12 St. Stufennippel D 40 mm, Beschreibung: Schottwand für TS IT. Zum Einschub, hängend, zwischen zwei TS IT Schränken., Schottwand: Stahlblech,Stufennippel: Kunststoff nach UL 94-HB, Schottwand: verzinkt, Zum Einschub, hängend, zwischen zwei Schränken. Mit jeweils 3 Bohrungen D 40 mm in allen 4 Eckbereichen zur Durchführung von Kabelsträngen, Rohrleitungen etc. Bohrungen mit beiliegenden Stufennippeln verschließbar. Zur Kabeldurchführung einfach Stufe entsprechend des gewünschten Querschnittes abschneiden.
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1000 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Mit Kabeleinführung | false |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
| Mit Schloss | false |
| Bauform | Einzelteil |
| Für innere Unterteilung Form 2a | false |
| Für innere Unterteilung Form 2b | false |
| Für innere Unterteilung Form 3a | false |
| Für innere Unterteilung Form 3b | false |
| Für innere Unterteilung Form 4a | false |
| Für innere Unterteilung Form 4b | false |
Beschreibung
Schottwand, für TS IT, Farbe: grau, Lieferumfang: Inkl. 12 St. Stufennippel D 40 mm, Beschreibung: Schottwand für TS IT. Zum Einschub, hängend, zwischen zwei TS IT Schränken., Schottwand: Stahlblech,Stufennippel: Kunststoff nach UL 94-HB, Schottwand: verzinkt, Zum Einschub, hängend, zwischen zwei Schränken. Mit jeweils 3 Bohrungen D 40 mm in allen 4 Eckbereichen zur Durchführung von Kabelsträngen, Rohrleitungen etc. Bohrungen mit beiliegenden Stufennippeln verschließbar. Zur Kabeldurchführung einfach Stufe entsprechend des gewünschten Querschnittes abschneiden.
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1000 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Mit Kabeleinführung | false |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
| Mit Schloss | false |
| Bauform | Einzelteil |
| Für innere Unterteilung Form 2a | false |
| Für innere Unterteilung Form 2b | false |
| Für innere Unterteilung Form 3a | false |
| Für innere Unterteilung Form 3b | false |
| Für innere Unterteilung Form 4a | false |
| Für innere Unterteilung Form 4b | false |