Beschreibung
Achtung. Bitte verwenden Sie als Bestelleinheit PCEung von Wärmestaus sind die Geräteböden gelocht. Die Geräteböden können mit maximal 100 kg belastet werden.Die Geräteboöden sind in Netzwerkschränken mit DIN-Maßrasterung im 25 mm Raster höhenverstellbar, in Netzwerkschränkenmit Aluminium-Rahmenkonstruktion stufenlos höhenverstellbar.Material: StahlblechLackierung: RAL 7035Abmessungen: BxT 671 x 500 mm
| Ausführung | sonstige |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Breite | 671 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Achtung. Bitte verwenden Sie als Bestelleinheit PCEung von Wärmestaus sind die Geräteböden gelocht. Die Geräteböden können mit maximal 100 kg belastet werden.Die Geräteboöden sind in Netzwerkschränken mit DIN-Maßrasterung im 25 mm Raster höhenverstellbar, in Netzwerkschränkenmit Aluminium-Rahmenkonstruktion stufenlos höhenverstellbar.Material: StahlblechLackierung: RAL 7035Abmessungen: BxT 671 x 500 mm
| Ausführung | sonstige |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Breite | 671 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|