Beschreibung
Teleskopschienen, für Geräteböden zur Montage am TS 8 Schrankrahmen und zum Nachrüsten von bestehenden DK-TS Anwendungen, Beschreibung: Für nachträgliche Umrüstung fest eingebauter Geräteböden zum Vollauszug durch Tausch der vorhandenen Befestigungsbolzen oder Einbauschienen (Schwerlastausführung) gegen die Teleskopschienen., Stahlblech, Verzinkt, Fest eingebaute Geräteböden können auch nachträglich leicht zum Vollauszug umgerüstet werden. Hierzu werden die vorhandenen Befestigungsbolzen oder Einbauschienen (Schwerlastausführung) gegen die Teleskopschienen ausgetauscht. DK Teleskopschienen für Geräteboden, Zur Montage am TS 8 Schrankrahmen, 1000 N, für Schranktiefe: 700 mm, für 25 mm Rasterd am Gerätebodeneinbausatz fixiert.Für Gerätebödentiefe 700 mmIn der Schranktiefe im Raster von 25 mm einbaubar,arretierbar, Belastbarkeit pro Paar: 50/100 kg.Material: Stahlblech, lackiert, RAL 7035
| Ausführung | Teleskopschiene |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1200 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 2200 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1200 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | Zink |
Beschreibung
Teleskopschienen, für Geräteböden zur Montage am TS 8 Schrankrahmen und zum Nachrüsten von bestehenden DK-TS Anwendungen, Beschreibung: Für nachträgliche Umrüstung fest eingebauter Geräteböden zum Vollauszug durch Tausch der vorhandenen Befestigungsbolzen oder Einbauschienen (Schwerlastausführung) gegen die Teleskopschienen., Stahlblech, Verzinkt, Fest eingebaute Geräteböden können auch nachträglich leicht zum Vollauszug umgerüstet werden. Hierzu werden die vorhandenen Befestigungsbolzen oder Einbauschienen (Schwerlastausführung) gegen die Teleskopschienen ausgetauscht. DK Teleskopschienen für Geräteboden, Zur Montage am TS 8 Schrankrahmen, 1000 N, für Schranktiefe: 700 mm, für 25 mm Rasterd am Gerätebodeneinbausatz fixiert.Für Gerätebödentiefe 700 mmIn der Schranktiefe im Raster von 25 mm einbaubar,arretierbar, Belastbarkeit pro Paar: 50/100 kg.Material: Stahlblech, lackiert, RAL 7035
| Ausführung | Teleskopschiene |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1200 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 2200 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1200 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | Zink |