Beschreibung
Teleskopschienen, für Geräteböden zur Montage am TS 8 Schrankrahmen und zum Nachrüsten von bestehenden DK-TS Anwendungen, Beschreibung: Für nachträgliche Umrüstung fest eingebauter Geräteböden zum Vollauszug durch Tausch der vorhandenen Befestigungsbolzen oder Einbauschienen (Schwerlastausführung) gegen die Teleskopschienen., Stahlblech, Verzinkt, Fest eingebaute Geräteböden können auch nachträglich leicht zum Vollauszug umgerüstet werden. Hierzu werden die vorhandenen Befestigungsbolzen oder Einbauschienen (Schwerlastausführung) gegen die Teleskopschienen ausgetauscht. Teleskopschienen für 600 mm tiefe GerätebödenTeleskopschienen für 600 mm tiefe GerätebödenAusführung: max. Belastung bis 100 kgDie Teleskopschienen werden zwischen dem Einbausatz und einem 600 mm tiefen Geräteboden eingebaut. Die Teleskopschienenkönnen bis maximal 100 kg belastet werden und sind zweifach arretierbar.Material: Stahlblech, verzinktFür Gerätebodentiefe: 600 mm
| Ausführung | Teleskopschiene |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1200 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 2200 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1200 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | Zink |
Beschreibung
Teleskopschienen, für Geräteböden zur Montage am TS 8 Schrankrahmen und zum Nachrüsten von bestehenden DK-TS Anwendungen, Beschreibung: Für nachträgliche Umrüstung fest eingebauter Geräteböden zum Vollauszug durch Tausch der vorhandenen Befestigungsbolzen oder Einbauschienen (Schwerlastausführung) gegen die Teleskopschienen., Stahlblech, Verzinkt, Fest eingebaute Geräteböden können auch nachträglich leicht zum Vollauszug umgerüstet werden. Hierzu werden die vorhandenen Befestigungsbolzen oder Einbauschienen (Schwerlastausführung) gegen die Teleskopschienen ausgetauscht. Teleskopschienen für 600 mm tiefe GerätebödenTeleskopschienen für 600 mm tiefe GerätebödenAusführung: max. Belastung bis 100 kgDie Teleskopschienen werden zwischen dem Einbausatz und einem 600 mm tiefen Geräteboden eingebaut. Die Teleskopschienenkönnen bis maximal 100 kg belastet werden und sind zweifach arretierbar.Material: Stahlblech, verzinktFür Gerätebodentiefe: 600 mm
| Ausführung | Teleskopschiene |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1200 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 2200 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1200 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | Zink |