Beschreibung
Teleskopschienen, für Geräteböden zur Montage am TS 8 Schrankrahmen und zum Nachrüsten von bestehenden DK-TS Anwendungen, Beschreibung: Für nachträgliche Umrüstung fest eingebauter Geräteböden zum Vollauszug durch Tausch der vorhandenen Befestigungsbolzen oder Einbauschienen (Schwerlastausführung) gegen die Teleskopschienen., Stahlblech, Verzinkt, Fest eingebaute Geräteböden können auch nachträglich leicht zum Vollauszug umgerüstet werden. Hierzu werden die vorhandenen Befestigungsbolzen oder Einbauschienen (Schwerlastausführung) gegen die Teleskopschienen ausgetauscht. Teleskopschienen für 400 mm tiefe GerätebödenDie Teleskopschienen werden zwischen dem Einbausatz undeinem 400 mm tiefen Geräteboden eingebaut. DieTeleskopschienen können bis maximal 50 kg belastetwerden und sind zweifach arretierbar.Material: Stahlblech, verzinktFür Gerätebodentiefe: 400 mm
| Ausführung | Teleskopschiene |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1200 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 2200 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1200 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Max. Belastbarkeit | 50 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | Zink |
Beschreibung
Teleskopschienen, für Geräteböden zur Montage am TS 8 Schrankrahmen und zum Nachrüsten von bestehenden DK-TS Anwendungen, Beschreibung: Für nachträgliche Umrüstung fest eingebauter Geräteböden zum Vollauszug durch Tausch der vorhandenen Befestigungsbolzen oder Einbauschienen (Schwerlastausführung) gegen die Teleskopschienen., Stahlblech, Verzinkt, Fest eingebaute Geräteböden können auch nachträglich leicht zum Vollauszug umgerüstet werden. Hierzu werden die vorhandenen Befestigungsbolzen oder Einbauschienen (Schwerlastausführung) gegen die Teleskopschienen ausgetauscht. Teleskopschienen für 400 mm tiefe GerätebödenDie Teleskopschienen werden zwischen dem Einbausatz undeinem 400 mm tiefen Geräteboden eingebaut. DieTeleskopschienen können bis maximal 50 kg belastetwerden und sind zweifach arretierbar.Material: Stahlblech, verzinktFür Gerätebodentiefe: 400 mm
| Ausführung | Teleskopschiene |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1200 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 2200 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1200 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Max. Belastbarkeit | 50 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | Zink |