Beschreibung
Mit dem unmanaged IP65/67-Switch der OCTOPUSFamilie lassen sich auch unter schwierigsten Bedingungen ausfallsichere Netzwerke in unterschiedlichsten Einsatzszenarien realisieren. Der OCTOPUS Switch für die Hutschienenmontage hat fünf Fast-Ethernet-Ports mit vibrationssichere M12-Anschlusstechnologie. Das Gerät ist ausgestattet mit lüfterlosen Design, Store and Forward Switching Mode, Autocrossing, Autonegotiation, Autopolarity, um nur einige Produktmerkmale aufzuführen. Der erweiterte Temperaturbereich im Betrieb beträgt -40 ˚C bis +85 ˚C.
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 5 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Max. PoE-Leistung | 0 W |
| Montageart | Wandmontage |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Layer 2 | ja |
| Layer 3 | nein |
| Managebar | nein |
| Power over Ethernet | nein |
| Schutzart (IP) | IP65, IP67 |
Beschreibung
Mit dem unmanaged IP65/67-Switch der OCTOPUSFamilie lassen sich auch unter schwierigsten Bedingungen ausfallsichere Netzwerke in unterschiedlichsten Einsatzszenarien realisieren. Der OCTOPUS Switch für die Hutschienenmontage hat fünf Fast-Ethernet-Ports mit vibrationssichere M12-Anschlusstechnologie. Das Gerät ist ausgestattet mit lüfterlosen Design, Store and Forward Switching Mode, Autocrossing, Autonegotiation, Autopolarity, um nur einige Produktmerkmale aufzuführen. Der erweiterte Temperaturbereich im Betrieb beträgt -40 ˚C bis +85 ˚C.
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 5 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Max. PoE-Leistung | 0 W |
| Montageart | Wandmontage |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Layer 2 | ja |
| Layer 3 | nein |
| Managebar | nein |
| Power over Ethernet | nein |
| Schutzart (IP) | IP65, IP67 |