Beschreibung
| Leiter-Material | Cu,blank |
| Leiter-Durchmesser | 0,56 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0,25 qmm |
| AWG-Querschnitt | 23 |
| Leiter-Klasse | Kl.1=eindrähtig |
| Ader-Zahl | 8 |
| Verseilelement | Paare |
| Werkstoff der Aderisolation | Foam-Skin-PE |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Mantelmaterial | PUR(Polyurethan) |
| Mantel-Farbe | grün |
| Halogenfrei nach EN 50267-2-2 | true |
| Flammwidrig | nach EN 60332-1 |
| Raucharm nach EN 61034-2 | true |
| Außendurchmesser ca. | 7,5 mm |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | +5 - +50 €C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | +30 - +70 €C |
| Kategorie | 7 |
| NVP-Wert | 79 % |
Beschreibung
| Leiter-Material | Cu,blank |
| Leiter-Durchmesser | 0,56 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0,25 qmm |
| AWG-Querschnitt | 23 |
| Leiter-Klasse | Kl.1=eindrähtig |
| Ader-Zahl | 8 |
| Verseilelement | Paare |
| Werkstoff der Aderisolation | Foam-Skin-PE |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Mantelmaterial | PUR(Polyurethan) |
| Mantel-Farbe | grün |
| Halogenfrei nach EN 50267-2-2 | true |
| Flammwidrig | nach EN 60332-1 |
| Raucharm nach EN 61034-2 | true |
| Außendurchmesser ca. | 7,5 mm |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | +5 - +50 €C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | +30 - +70 €C |
| Kategorie | 7 |
| NVP-Wert | 79 % |