Beschreibung
Der Gigabit PoE Injector DPE-101GI liefert Stromversorgung und Datenverbindung zusammen über das Netzwerkkabel für ein PoE-Gerät (PD) wie zum Beispiel eine IP Camera oder einen Wireless Access Point. Durch die Kompatibilität zum Industriestandard IEEE 802.3af ermöglicht der DPE-101GI die Platzierung des PoE-Gerätes überall im Gebäude, ohne dass am gewählten Standort (Decke, Eingang) eine Steckdose und ein Netzteil benötigt wird.Anzahl/Art der Ports: 2 x 10/100/1000BaseT, SFP/SFP+ Anschlüsse: - / -, 10G Anschlüsse: -, Management Level: Unmanaged, PoE Ports/PoE Power Budget: 1 x 802.3af / 15.4 Watt, OSI Level / Stackable: Layer 2 / -, Lüfter: -, Gehäuseform/-material: Desktop / Kunststoff Der Gigabit PoE Injector DPE-101GI liefert Stromversorgung und Datenverbindung zusammen über das Netzwerkkabel für ein PoE-Gerät (PD) wie zum Beispiel eine IP Camera oder einen Wireless Access Point. Durch die Kompatibilität zum Industriestandard IEEE 802.3af ermöglicht der DPE-101GI die Platzierung des PoE-Gerätes überall im Gebäude, ohne dass am gewählten Standort (Decke, Eingang) eine Steckdose und ein Netzteil benötigt wird.Anzahl/Art der Ports: 2 x 10/100/1000BaseTSFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein10G Anschlüsse: NeinManagement Level: UnmanagedPoE Ports/PoE Power Budget: 1 x 802.3af / 15.4 WattOSI Level / Stackable: Layer 2 / NeinLüfter: NeinGehäuseform/-material: Desktop / Kunststoff
| Ethernet | false |
| Übertragungsstandard | Gigabit Ethernet |
| PoE-Standard | 802.3 af (PoE) |
| Max. PoE-Leistung | 15,4 W |
| Anzahl der PoE-Ports | 1 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Ausgangsstrom | 35 mA |
| Montageart | freistehend |
| Breite | 62,2 mm |
| Höhe | 24,5 mm |
| Tiefe | 109,8 mm |
| Unterputzmontage | false |
| Wandmontage | false |
| Geeignet für Hutschienenmontage | false |
| Steckdosenadapter | false |
Beschreibung
Der Gigabit PoE Injector DPE-101GI liefert Stromversorgung und Datenverbindung zusammen über das Netzwerkkabel für ein PoE-Gerät (PD) wie zum Beispiel eine IP Camera oder einen Wireless Access Point. Durch die Kompatibilität zum Industriestandard IEEE 802.3af ermöglicht der DPE-101GI die Platzierung des PoE-Gerätes überall im Gebäude, ohne dass am gewählten Standort (Decke, Eingang) eine Steckdose und ein Netzteil benötigt wird.Anzahl/Art der Ports: 2 x 10/100/1000BaseT, SFP/SFP+ Anschlüsse: - / -, 10G Anschlüsse: -, Management Level: Unmanaged, PoE Ports/PoE Power Budget: 1 x 802.3af / 15.4 Watt, OSI Level / Stackable: Layer 2 / -, Lüfter: -, Gehäuseform/-material: Desktop / Kunststoff Der Gigabit PoE Injector DPE-101GI liefert Stromversorgung und Datenverbindung zusammen über das Netzwerkkabel für ein PoE-Gerät (PD) wie zum Beispiel eine IP Camera oder einen Wireless Access Point. Durch die Kompatibilität zum Industriestandard IEEE 802.3af ermöglicht der DPE-101GI die Platzierung des PoE-Gerätes überall im Gebäude, ohne dass am gewählten Standort (Decke, Eingang) eine Steckdose und ein Netzteil benötigt wird.Anzahl/Art der Ports: 2 x 10/100/1000BaseTSFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein10G Anschlüsse: NeinManagement Level: UnmanagedPoE Ports/PoE Power Budget: 1 x 802.3af / 15.4 WattOSI Level / Stackable: Layer 2 / NeinLüfter: NeinGehäuseform/-material: Desktop / Kunststoff
| Ethernet | false |
| Übertragungsstandard | Gigabit Ethernet |
| PoE-Standard | 802.3 af (PoE) |
| Max. PoE-Leistung | 15,4 W |
| Anzahl der PoE-Ports | 1 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Ausgangsstrom | 35 mA |
| Montageart | freistehend |
| Breite | 62,2 mm |
| Höhe | 24,5 mm |
| Tiefe | 109,8 mm |
| Unterputzmontage | false |
| Wandmontage | false |
| Geeignet für Hutschienenmontage | false |
| Steckdosenadapter | false |