Beschreibung
SC-SC Singlemode Duplex Testkabel (1 Stück)
| Faserart | Singlemode |
| Kategorie | OS1 |
| Anzahl der Fasern | 2 |
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 4 mm |
| Kabeltyp | Duplex |
| Länge | 1 m |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | SC |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | SC |
| APC-Version Anschluss 1 | false |
| APC-Version Anschluss 2 | false |
| Mantel-Farbe | gelb |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | false |
| Halogenfrei nach IEC 60754-2 | false |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-3 | false |
| Flammwidrig nach EN 50265-2-1 | false |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | false |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | false |
| Raucharm nach IEC 61034-2 | false |
| Raucharm nach AS/NZS 1660.5.2 | false |
Beschreibung
SC-SC Singlemode Duplex Testkabel (1 Stück)
| Faserart | Singlemode |
| Kategorie | OS1 |
| Anzahl der Fasern | 2 |
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 4 mm |
| Kabeltyp | Duplex |
| Länge | 1 m |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | SC |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | SC |
| APC-Version Anschluss 1 | false |
| APC-Version Anschluss 2 | false |
| Mantel-Farbe | gelb |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | false |
| Halogenfrei nach IEC 60754-2 | false |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-3 | false |
| Flammwidrig nach EN 50265-2-1 | false |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | false |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | false |
| Raucharm nach IEC 61034-2 | false |
| Raucharm nach AS/NZS 1660.5.2 | false |