Beschreibung
Achtung. Bitte verwenden Sie als Bestelleinheit PCEhalldruckpegel: 52 dB(A)Gewicht: 2,02 kg
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Spannungsart | AC |
| Wandeinbau | false |
| Ausgeführt als Einschublüfter | false |
| Umlüfter | false |
| Dachlüfter | false |
| Mit Filter | false |
| Volumenstrom, freiblasend | 320 cbm/h |
| EMV-Ausführung | false |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Montageart | sonstige |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau | true |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Breite | 482,6 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 163 mm |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Rittal 1319712
Art.-Nr. 2804013
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Rittal 1319713
Art.-Nr. 2804014
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Rittal 1317451
Art.-Nr. 2792503
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Achtung. Bitte verwenden Sie als Bestelleinheit PCEhalldruckpegel: 52 dB(A)Gewicht: 2,02 kg
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Spannungsart | AC |
| Wandeinbau | false |
| Ausgeführt als Einschublüfter | false |
| Umlüfter | false |
| Dachlüfter | false |
| Mit Filter | false |
| Volumenstrom, freiblasend | 320 cbm/h |
| EMV-Ausführung | false |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Montageart | sonstige |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau | true |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Breite | 482,6 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 163 mm |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Rittal 1319712
Art.-Nr. 2804013
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Rittal 1319713
Art.-Nr. 2804014
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Rittal 1317451
Art.-Nr. 2792503
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|