Beschreibung
Achtung. Bitte verwenden Sie als Bestelleinheit PKntem Deckel., Gehäuse: glasfaserverstärktes Polycarbonat,Deckelschrauben: Polyamid,Isolierstopfen: Polyethylen, Deckel grau: glasfaserverstärktes Polycarbonat, umlaufend eingeschäumte PU-Dichtung
| Breite | 94 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Montageplatte | false |
| Montageplatte tiefenverstellbar | false |
| Wandeinbau | false |
| Mastbefestigung | false |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | false |
| Mit Lüftungstür | false |
| Mit rückseitiger Tür | false |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Geeignet für metrische Montage | false |
| Geeignet für Außenaufstellung | false |
| Schrägdach | false |
| EMV-Ausführung | false |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Achtung. Bitte verwenden Sie als Bestelleinheit PKntem Deckel., Gehäuse: glasfaserverstärktes Polycarbonat,Deckelschrauben: Polyamid,Isolierstopfen: Polyethylen, Deckel grau: glasfaserverstärktes Polycarbonat, umlaufend eingeschäumte PU-Dichtung
| Breite | 94 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Montageplatte | false |
| Montageplatte tiefenverstellbar | false |
| Wandeinbau | false |
| Mastbefestigung | false |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | false |
| Mit Lüftungstür | false |
| Mit rückseitiger Tür | false |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Geeignet für metrische Montage | false |
| Geeignet für Außenaufstellung | false |
| Schrägdach | false |
| EMV-Ausführung | false |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|