Rittal DK 7241005 LWL-Spleißbox 482,6mm (19z)-Montage 1HE RAL7035

Listenpreis
Art.-Nr.
2795724
EAN
4028177167049
Hersteller-Nr.
7241005
DEHA.-Nr.
0054938
eClass.-Nr.
19170113
Herstellerlink
Wunsch-Suchbegriff
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 0
Geeignet für Anzahl Moduleinsätze 0
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter 0
Mit Frontplatte false
Mit Gehäuse false
Mit Pigtails false
Faserart Multimode 50/125
Faserklasse OM3
APC-Ausführung false
Steckverbindertyp außen sonstige
Steckverbindertyp innen sonstige
Farbe grau
Montageart 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 1

Achtung. Bitte verwenden Sie als Bestelleinheit PCEsetzt werden.Eine variable Kassettenaufnahme erlaubt denverdrehsicheren Einbau aller gängigen Spleißkassetten.Der hintere Bereich der Spleißbox ist für dieKabeleinführung komplett offen, als Staubschutz dientein Gummiklemmprofil. Die LWL-Kabel können mitKabelbindern oder Kabelschellen befestigt werden. DieSpleißbox ist innerhalb der 482,6 mm (19",)-Flansche inder Tiefe stufenlos bis 100 mm verstellbar. DieSpleißbox kann komplett aus den 482,6 mm (19",)-Flanschenentnommen werden. Material: Stahlblech, lackiert in RAL7035Einbauhöhe: 1 HEEinbautiefe: 345 mmemgerechte Lösung für jede LWLVerkabelung.

Art.-Nr.
2791039
Ihr Nettopreis
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein. Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 0 ein
f.Spleißbox RAL7035 f.SC-Duplex
Rittal
Art.-Nr.
2791572
Ihr Nettopreis
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein. Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 0 ein
100kg zur Rahmenbef. B600mm RAL7035
Rittal
Art.-Nr.
2791823
Ihr Nettopreis
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein. Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 0 ein

Deeplink Produktseite

Download (Stand: 21.05.2022)

Sonstige

Download (Stand: 21.05.2022)