Beschreibung
DK Teleskopschienen für Geräteboden, Zur Montage am TS 8 Schrankrahmen, 1000 N, für Gerätebodentiefe: 500 mm, für 25 mm Rasteren bis maximal 100 kg belastet werden und sind zweifach arretierbar.Material: Stahlblech, verzinktFür Gerätebodentiefe: 500 mm
| Ausführung | Teleskopschiene |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1200 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 2200 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1200 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | Zink |
Beschreibung
DK Teleskopschienen für Geräteboden, Zur Montage am TS 8 Schrankrahmen, 1000 N, für Gerätebodentiefe: 500 mm, für 25 mm Rasteren bis maximal 100 kg belastet werden und sind zweifach arretierbar.Material: Stahlblech, verzinktFür Gerätebodentiefe: 500 mm
| Ausführung | Teleskopschiene |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1200 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 2200 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1200 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | Zink |