Beschreibung
Subway Unterflureinheit GB2 unbestueckt schwarzGeraetebecher leer, zum Einbau in Geraeteeinsaetzefuer Unterflursysteme Fabrikat OBO Bettermann (Ackermann), einzelne Typen von :hager (Electraplan Solutions).Anschluss und Montage ohne Spezialwerkzeug.Metall und Kunststoffteile recyclingfaehig, RoHS-konform,halogenfrei, Nachweise des Herstellers sind beizufuegen.Nachweise des Herstellers sind beizufuegenMontagetechnik: Einbau in Unterflurgeraeteeinsatz Farbe: schwarzFabrikat: METZ CONNECTTyp: Subway Unterflureinheit GB2 unbestueckt schwarzArt.-Nr. 1309300001-Eoder gleich geeignet
| Aufputz | false |
| Unterputzmontage | false |
| Kanaleinbau | false |
| Bodentank/Unterflurmontage | true |
| Befestigungsart | einrasten |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Mit Buchsen/Kupplungen | false |
| Farbe | schwarz |
| Mit Textfeld | false |
| Designfähig | false |
| Separate Kabelzugentlastung | false |
| Montageart Schirmanschluss | ohne |
| Mit Staubschutz | false |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Mechanische Kodierung | false |
| Farbkodierung | false |
| Gerätebreite | 165 mm |
| Gerätehöhe | 92 mm |
| Gerätetiefe | 43 mm |
|
Metz Connect 8277
Art.-Nr. 9240043
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 10 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 10 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Metz Connect 8356
Art.-Nr. 9240139
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 10 ein
|
|
Metz Connect 4836
Art.-Nr. 9210305
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Metz Connect 4835
Art.-Nr. 9210304
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Metz Connect 4837
Art.-Nr. 9210306
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Subway Unterflureinheit GB2 unbestueckt schwarzGeraetebecher leer, zum Einbau in Geraeteeinsaetzefuer Unterflursysteme Fabrikat OBO Bettermann (Ackermann), einzelne Typen von :hager (Electraplan Solutions).Anschluss und Montage ohne Spezialwerkzeug.Metall und Kunststoffteile recyclingfaehig, RoHS-konform,halogenfrei, Nachweise des Herstellers sind beizufuegen.Nachweise des Herstellers sind beizufuegenMontagetechnik: Einbau in Unterflurgeraeteeinsatz Farbe: schwarzFabrikat: METZ CONNECTTyp: Subway Unterflureinheit GB2 unbestueckt schwarzArt.-Nr. 1309300001-Eoder gleich geeignet
| Aufputz | false |
| Unterputzmontage | false |
| Kanaleinbau | false |
| Bodentank/Unterflurmontage | true |
| Befestigungsart | einrasten |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Mit Buchsen/Kupplungen | false |
| Farbe | schwarz |
| Mit Textfeld | false |
| Designfähig | false |
| Separate Kabelzugentlastung | false |
| Montageart Schirmanschluss | ohne |
| Mit Staubschutz | false |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Mechanische Kodierung | false |
| Farbkodierung | false |
| Gerätebreite | 165 mm |
| Gerätehöhe | 92 mm |
| Gerätetiefe | 43 mm |
|
Metz Connect 8277
Art.-Nr. 9240043
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 10 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 10 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Metz Connect 8356
Art.-Nr. 9240139
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 10 ein
|
|
Metz Connect 4836
Art.-Nr. 9210305
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Metz Connect 4835
Art.-Nr. 9210304
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Metz Connect 4837
Art.-Nr. 9210306
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|