BTR 151J1EOEO10E OpDAT Patchkabel OM3 SC-D/SC-D MM 1m aqua I-V(ZN)H 50/125
1 Stück

Listenpreis
Art.-Nr.
9360285
EAN
4250184147916
Hersteller-Nr.
151J1EOEO10E
DEHA.-Nr.
3959850
eClass.-Nr.
27061003
Herstellerlink
Wunsch-Suchbegriff
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser mm
Kabeltyp Duplex
Länge m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung false
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt
Flammwidrig nach EN 60332-3-24
Halogenfrei nach EN 60754-1/2 true

Multimode Patchkabel I-V(ZN)H 50/125 OM3: Laser-optimierte, biegeunempfindliche Multimodefaser OM3, G50/125 µm gemäß IEC 60793-2-10 Typ A1a.2: Außendurchmesser 2,0 x 4,2 mm: Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig: Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung: 100 % geprüft: Maximallänge 20 m: alle verfügbaren Varianten können über den Kabelkonfigurator erstellt werden Multimode Patchkabel I-V(ZN)H 50/125 OM3, Laser-optimierte, biegeunempfindliche Multimodefaser OM3, G50/125 µm gemäß IEC 60793-2-10 Typ A1a.2, Außendurchmesser 2,0 x 4,2 mm, Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig, Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung, 100 % geprüft, Maximallänge 20 m, , alle verfügbaren Varianten können über den Kabelkonfigurator erstellt werden