Durch die fortgesetzte Nutzung des Online-Shops erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen x

Wireless LAN WLAN

  1. Sie sind hier:
  2. Handwerk
  3. Produkte
  4. Aktive Komponenten
  5. Wireless LAN WLAN
EnGenius SA5219 Antenna Sector 5GHz

EnGenius SA5219 Antenna Sector 5GHz

19dBi DP 120x9° 2xN-type
EnGenius
EnGenius SFP2213-10 SFP Module 1.25G

EnGenius SFP2213-10 SFP Module 1.25G

Single-Mode Fiber 1310nm 10km
EnGenius
EnGenius SFP2185-05 SFP Module 1.25G

EnGenius SFP2185-05 SFP Module 1.25G

Multi-Mode Fiber 850nm 0.5km
EnGenius
EnGenius EWS357AP Managed AP Indoor Dual

EnGenius EWS357AP Managed AP Indoor Dual

Band 11ax 574+1200Mbps
EnGenius
EnGenius ENH1350EXT Outdoor CB/AP DBC

EnGenius ENH1350EXT Outdoor CB/AP DBC

11ac Wave2 400+867Mbps 2T2R 4x5dBi
EnGenius
EnGenius EWS2910V2 20AP 8-portGbE PoE.af

EnGenius EWS2910V2 20AP 8-portGbE PoE.af

Switch 55W 2SFP smart+ DT
EnGenius
EnGenius EWS330AP Managed AP Dual

EnGenius EWS330AP Managed AP Dual

Band 11acW2 AP 11ac/b/g/n 2.4+5GHz
EnGenius
EnGenius EAP1300 Wireless 11acW2 AP

EnGenius EAP1300 Wireless 11acW2 AP

Ceiling Mount 11ac/b/ g/n 2.4+5GHz
EnGenius
EnGenius EWS7928P Wireless Management

EnGenius EWS7928P Wireless Management

50AP 24-pt GbE PoE.at Switch 185W 4SFP
EnGenius
EnGenius EWS370AP Managed AP Indoor

EnGenius EWS370AP Managed AP Indoor

Dual Band 11ac Wave2 800+1733Mbps 4T4R
EnGenius