Beschreibung
EasyLan® Datenkabel Gold, S/FTP, AWG22/1, Duplex, Kat.7A, 1500 MHz, orange, Dca, s2, d2, a1, Aufmachung: 500m Trommel
| Leiter-Oberfläche | blank |
| AWG-Querschnitt | 22 |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 16 |
| Anzahl der Verseilelemente | 8 |
| Verseilelement | Paare |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Mantel-Farbe | orange |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Dca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | s2 |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | d2 |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | a1 |
| Halogenfrei nach IEC 60754-2 | true |
| Außendurchmesser ca. | 15,3 mm |
| Kategorie | 7A (IEC) |
Beschreibung
EasyLan® Datenkabel Gold, S/FTP, AWG22/1, Duplex, Kat.7A, 1500 MHz, orange, Dca, s2, d2, a1, Aufmachung: 500m Trommel
| Leiter-Oberfläche | blank |
| AWG-Querschnitt | 22 |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 16 |
| Anzahl der Verseilelemente | 8 |
| Verseilelement | Paare |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Mantel-Farbe | orange |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Dca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | s2 |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | d2 |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | a1 |
| Halogenfrei nach IEC 60754-2 | true |
| Außendurchmesser ca. | 15,3 mm |
| Kategorie | 7A (IEC) |