Beschreibung
EasyLan® Datenkabel Bronze Outdoor, S/FTP, AWG 23/1, Simplex, Kat.7, 1000 MHz, schwarz, Fca, Aufmachung: 500m Trommel
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiter-Durchmesser | 1,7 mm |
| AWG-Querschnitt | 23 |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 8 |
| Anzahl der Verseilelemente | 4 |
| Verseilelement | Paare |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Fca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Außendurchmesser ca. | 9,5 mm |
| Kategorie | 7 |
Beschreibung
EasyLan® Datenkabel Bronze Outdoor, S/FTP, AWG 23/1, Simplex, Kat.7, 1000 MHz, schwarz, Fca, Aufmachung: 500m Trommel
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiter-Durchmesser | 1,7 mm |
| AWG-Querschnitt | 23 |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 8 |
| Anzahl der Verseilelemente | 4 |
| Verseilelement | Paare |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Fca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Außendurchmesser ca. | 9,5 mm |
| Kategorie | 7 |