BTR 15091072-I OpDAT modul LC MM OM3 Keramik aqua Duplex-Kupplung m.Adapter
1 Stück

Listenpreis
Art.-Nr.
9240165
EAN
4250184134466
Hersteller-Nr.
15091072-I
DEHA.-Nr.
3584598
eClass.-Nr.
19170116
Herstellerlink
Wunsch-Suchbegriff
Geeignet für Faserart Multimode
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Werkstoff der Hülse Keramik
Befestigungsart einrasten
Farbe türkis
APC-Ausführung false
UPC-Ausführung true

LC-Duplex-Kupplungen mit Adapter, passend zu modul Applikationen, Führungshülse aus Keramik geschlitzt für Singlemode- und Multimode-Anwendungen, eignen sich bestens für die Realisierung von Fiber-to-the-desk-Lösungen, Lebensdauer min. 1000 Steckzyklen, Varianten: blau (OS2), lindgrün (OM5), violett (OM4), aqua (OM3), beige (OM2) oder grün (SM APC)

Deeplink Produktseite

Download (Stand: 24.09.2022)