TEGA 100021693 Rangierverteiler 19z LWL BASIS V 24xSCD Kupp. Keramik blau mont.
10 Stück

Listenpreis
Art.-Nr.
9210710
EAN
4018359258795
Hersteller-Nr.
100021693
DEHA.-Nr.
1797515
eClass.-Nr.
19170113
Herstellerlink
Wunsch-Suchbegriff
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 24
Geeignet für Anzahl Moduleinsätze 24
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter 24
Mit Frontplatte true
Mit Gehäuse true
Mit Pigtails false
APC-Ausführung false
Steckverbindertyp außen SC-Duplex
Steckverbindertyp innen SC-Duplex
Farbe grau
RAL-Nummer 7035
Montageart 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 1
Höhe 88 mm
Breite 482 mm
Tiefe 265 mm

Leistungsmerkmale:Zum Anschluss von Bündeladerkabeln & TICNET-Strecken,Festeinbau,Mit beiliegenden Befestigungswinkeln um 50 mm zurückversetzte Montage möglichAnmerkungen: für Singlemode und MultimodeAnzahl Kupplungen: 24Anzahl Spleißkassetten: 2Kupplung: Farbe: blauKupplungen: SC Duplex, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, blauLieferumfang: Gehäuse mit je 2 Kabeleinführungen für M20 und M25, 1 Kabelverschraubung M20 für 5-9 mm, 1 Kabelverschraubung M25 für 9-13 mm, 2 Blindstopfen für M20 und M25, Spleißkassette mit integrierten Spleißschutzhaltern für max. 24 Fasern und Deckel, Frontplatte, Kupplungen und Pigtails siehe Tabelle, Bei Lieferumfang mit Pigtails sind Crimpspleißschutz System Telekom und Beschriftungsstreifen enthalten Leistungsmerkmale:Zum Anschluss von Bündeladerkabeln & TICNET-Strecken,Festeinbau,Mit beiliegenden Befestigungswinkeln um 50 mm zurückversetzte Montage möglichAnmerkungen: für Singlemode und MultimodeAnzahl Kupplungen: 24Anzahl Spleißkassetten: 2Kupplung: Farbe: blauKupplungen: SC Duplex, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, blauLieferumfang: Gehäuse mit je 2 Kabeleinführungen für M20 und M25, 1 Kabelverschraubung M20 für 5-9 mm, 1 Kabelverschraubung M25 für 9-13 mm, 2 Blindstopfen für M20 und M25, Spleißkassette mit integrierten Spleißschutzhaltern für max. 24 Fasern und Deckel, Frontplatte, Kupplungen und Pigtails siehe Tabelle, Bei Lieferumfang mit Pigtails sind Crimpspleißschutz System Telekom und Beschriftungsstreifen enthalten

m.Beschriftungsstreifen f.19z-Frontpl.
Telegärtner
Art.-Nr.
9210786
Ihr Nettopreis
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein. Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 0 ein
breit f.Klettverschlussbänder
Telegärtner
Art.-Nr.
9212250
Ihr Nettopreis
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein. Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 0 ein

H02030A0293DP.pdf

Produktdatenblatt

Download (Stand: 17.10.2021)

Deeplink Produktseite

Download (Stand: 17.10.2021)