TEGA 100021692 Rangierverteiler 19z LWL ECONOMY V 24xSCD Kupp.Ker.blau mont.

Listenpreis
Art.-Nr.
9210709
EAN
4018359229320
Hersteller-Nr.
100021692
DEHA.-Nr.
1797503
eClass.-Nr.
19170113
Herstellerlink
Wunsch-Suchbegriff
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 24
Geeignet für Anzahl Moduleinsätze 24
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter 24
Mit Frontplatte true
Mit Gehäuse true
Mit Pigtails false
Faserklasse OS2
APC-Ausführung false
Steckverbindertyp außen SC
Steckverbindertyp innen SC
Farbe grau
RAL-Nummer 703
Montageart 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 1
Höhe 88 mm
Breite 482 mm
Tiefe 175 mm

Leistungsmerkmale:Zum Anschluss von Breakout-, Mini-Breakoutkabeln und TICNET-Strecken,Festeinbau,Mit beiliegenden Befestigungswinkeln um 50 mm zurückversetzte Montage möglichAnmerkungen: für Singlemode und MultimodeAnzahl Kupplungen: 24Kupplung: Farbe: blauKupplungen: SC Duplex, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, blauLieferumfang: Gehäuse, Frontplatte, Kupplungen, Kabelbinder Leistungsmerkmale:Zum Anschluss von Breakout-, Mini-Breakoutkabeln und TICNET-Strecken,Festeinbau,Mit beiliegenden Befestigungswinkeln um 50 mm zurückversetzte Montage möglichAnmerkungen: für Singlemode und MultimodeBrandschutzklasse: Nicht relevantBrennendes Abtropfen: Nicht relevantRauchentwicklung: Nicht relevantSäureentwicklung: Nicht relevantAnzahl Kupplungen: 24Kupplung: Farbe: blauKupplungen: SC Duplex, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, blauLieferumfang: Gehäuse, Frontplatte, Kupplungen, KabelbinderFeature & Benefits: Mit 175mm die richtige Einbautiefe für Ihr Rack, Zurückversetzbare Montage erlaubt individuelle Anpassung an Ihr Rack, Kabelabfangung mittels Kabelbindern und Klettbändern möglich, Gehäusematerial: verwindungssteifes Stahlblech gepulvert, Schutz gegen eindringenden Staub bei Verwendung des optionalen Deckels, Datenblatt online verfügbar, individuelle, kundenspezifische Ausführungen möglich

m.Beschriftungsstreifen f.19z-Frontpl.
Telegärtner
Art.-Nr.
9210786
Ihr Nettopreis
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein. Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 0 ein
breit f.Klettverschlussbänder
Telegärtner
Art.-Nr.
9212250
Ihr Nettopreis
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein. Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 0 ein

H02030A0048DP.pdf

Produktdatenblatt

Download (Stand: 20.03.2024)

RoHS-Erklärung

Download (Stand: 20.03.2024)

Produktdatenblatt

Download (Stand: 20.03.2024)